Главная > Новости > SOFAR демонстрирует решения в области фотоэлектричества и электроники на выставке Intersolar India

SOFAR демонстрирует решения в области фотоэлектричества и электроники на выставке Intersolar India

На выставке Intersolar India 2024 компания SOFAR продемонстрировала свои ведущие в отрасли инновации, при этом значительное внимание было уделено решениям в области фотоэлектричества и электроники.

Поскольку сегмент коммунальных услуг способствует основному росту индийской индустрии ВИЭ, SOFAR представила свой продукт PowerMega (350KTLX0), технология которого будет играть решающую роль в формировании будущего солнечной индустрии, учитывая его уникальные преимущества, включая максимальный КПД 99,05% при температуре 50 градусов.

SOFAR также продемонстрировала однофазные инверторы серии 1-4KTL2-G3 для бытового применения — продукт, способный выдержать суровые условия внешней среды с защитой IP65.

Джесси Лау, глава SOFAR в регионах АТР и MEA, отметил, что высокая эффективность, простота установки и обслуживания, а также местная техническая поддержка являются залогом успеха компании, и сказал: «Объем наших поставок в Индию уже достиг 2,7 ГВт, и мы будем продолжать внедрять технологические инновации и расширять местную сервисную поддержку, чтобы сохранить нашу траекторию роста на субконтиненте».

Оставить заявку