Главная > Новости > GoodWe выводит на рынок аккумуляторную систему Lynx C 60 кВт-ч для коммерческих и промышленных объектов

GoodWe выводит на рынок аккумуляторную систему Lynx C 60 кВт/ч

Компания GoodWe объявила о запуске аккумуляторной системы Lynx C емкостью 60 кВт-ч, расширив свой портфель систем хранения энергии для коммерческих и промышленных объектов (C&I). Разработанная для беспрепятственной интеграции с гибридным инвертором ET 15-30 кВт, система предлагает гибкость для универсального расширения, адаптируясь к растущим энергетическим потребностям малых и средних сценариев, таких как индустриальные парки, сельскохозяйственное применение и коммерческие комплексы.

Чтобы удовлетворить требования клиентов по простой в установке системы инвертор-батарея, шкаф Lynx C 60kWh включает удобный отсек для инвертора серии ET15-30kW, что вместе представляет комплексное решение для хранения энергии, облегчая эффективное резервное копирование энергии, уменьшение пиковых нагрузок и оптимизацию управления нагрузкой.

Сосредотачиваясь на сценариях C&I в течение последних лет, GoodWe выпускает аккумулятор Lynx C 60kWh, что является важным стратегическим дополнением к своему портфолио C&I. Гибридный инвертор дополняет эту ситему.

«Мы рады представить Lynx C 60kWh, инновационное решение для хранения энергии, которое отражает приверженность GoodWe к развитию возобновляемой энергетики. Это значительный шаг вперед в нашем стремлении предоставлять эффективные и масштабируемые энергетические решения», — прокомментировал вице-президент компании Рон Шен.

Компания GoodWe является надежным лидером по производству гибридных инверторов.

Оставить заявку